Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Благовещенск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ZaKkaR

Благовещенск

Сообщение ZaKkaR »

Привет всем. Ездил недавно отдыхать в теплые страны и посчастливилось мне побывать на нудистском пляже. Мне там очень понравилось и я осознал что я прирожденный нудист. Но к моему сожалению ни разу не встречал на пляжах Благовещенска что-нибудь подобного. Вот и хотелось бы узнать, есть нудисты в Благовещенске?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

zheka11 писал(а):Нет конечно - не бросать. Просто места приходится искать уединенные и труднодоступные, а так люди в принципе понимают - если сюда так трудно добраться, то человеку надо уединение и покой. Но это если нашел такие места, а из все меньше с каждым днем.
Отдалённые и уединённые места хороши только если ты собираешься там вечно отдыхать в одиночестве, изредка в паре с кем-то и уж совсем редко - небольшой компанией. А для того, чтобы собрать на пляже постоянную и устойчивую группу единомышленников, лезть в дебри как раз не стоит. Место для пляжа должно быть "средней удалённости" - не слишком близкое к людным местам, но в то же время удобное для того, чтоб туда приезжали свои.В том числе новички. Всё-таки группой легче отбиваться от зевак, моралистов, извращенцев и внешней агрессии. Да и место желательно "прикормить", застолбить за собой,чтоб о нём знали, что это-де натур-пляж. Кстати, заметь, что большинство н-пляжей в России не слишком удалены от текстильных. Почему?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

В Новосибе конечно проще с этим - у Вас свой пляж имеется, а вот нам приходится все только начинать... Да и людей собрать непросто, в наше время и так то нет доверия. Ну и если вы посмотрите эту тему, то реально сколько людей с Благи вы насчитаете на форуме?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Естественно, сейчас уже проще. Но ведь и у нас когда-то всё только начиналось. Когда в 1992 г. я впервые пришёл на пляж, на него ходило всего человек 30. А сейчас? В хороший погожий воскресный день до 200 одновременно. Думаешь, это само собой случилось? В 90-е годы пришлось поработать над тем, чтобы пляж у нас был и нам на нём было хорошо. Да и после - поддерживаем его в чистоте и порядке.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Ну 30 человек это вообще прекрасно, у нас и 2-х трудно отыскать))) Так что мы с вами в разных весовых категориях находимся... Нет я конечно же верю, что и у нас все будет хорошо, но хочется это хорошо иметь уже вчера.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Во-первых, сам я первопроходцем не был.Н-тусовка начала складываться за 2 года до того, как я пришёл на пляж. Во-вторых, ты, видимо хочешь прийти на готовое, когда уже хоть кто-то будет? Этак придётся долго ждать, а ведь можно и не дождаться.А что касается форума - так его тоже организовали новосибирцы. Надо попробовать расшевелить общественность именно в своём городе. И одного форума тут явно недостаточно. Тут необходимы и другие интернет ресурсы, и обычные СМИ, и личный пример - как же без этого? И объявления в газетах, и публикации, и многое другое. Кстати, у меня дома сейчас практически мёртвым грузом лежит, не находя применения, большая коллекция зарубежных натур-изданий, в основном из США. Думаю, кому бы её передать?. Может, поможет в деле пропаганды FKK?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Степан-Блага

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Степан-Блага »

Я конечно не знаю как как у вас в Новосибирске с пляжами, у нас официальных пляжей нет совсем (в этом году вроде сделали на берегу Зеи но я не ездил). У нас 2 речки пограничная Амур и Зея. На Амуре точно не понудиш, пляж в центре города. только в районе чайковского народу меньше,но и там зевак хватит. На Зеи везде где можно подъехать полно машин и народу. В спокойные места только пешком. Лично мне хочется во время отдыха именно отдыхать а не слушать возмущение и ловить косы взгляды, нудю когда выезжаю по дальше от города.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

За своё нудистское счастье надо бороться, не так ли? Никто, кроме вас, горстки пионеров, не сделает вам н-пляжа и комфортных условий на нём. Уж тем более власти. Придётся, хочешь не хочешь - объединяться, договариваться, занимать территорию у водоёма и воевать за неё, привлекать новичков и нести идеи натуризма в массы. Только потом будете спокойно на своём н-пляже отдыхать. У нас поначалу не стеснялись нудить и под охраной собак. Мы через это, конечно, уже прошли, но ведь в 1990 году нас было то же, что у вас сейчас. Возмущений и косых взглядов нам тоже избежать не удалось. Надо спокойнее на них реагировать. Кто прав, тому нечего бояться
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение para_33 »

этим летом мы частенько в Благе были, и заезжали на обратном пути на Зею освежиться, налево от поста ,если из Благи. освежались загорали без всего, места там навалом, а если кто-то мимо ехал или шел, так ничего страшного. ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ И ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. уж на Зее мест много. :Давай!:

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Правильно - я тоже всегда там загорал, места полно, тока единомышленников нет... Все боятся, что другие узнают, город то маленький... Но мне лично пофиг - все друзья и знакомые в курсе, но я спрашивал знакомых - все не прочь, но только втайне и начинать только со своей половинкой... Ну хотя бы есть желание, и то хорошо

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

zheka11 писал(а):Все боятся, что другие узнают, город то маленький...
История российского натуризма знает примеры создания н-клубов и в ещё меньших городах. Например, Ревда Свердловской области, Цимлянск на Дону...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение para_33 »

это Блага город маленький!!!!? тогда Белогорск вообще без населения, у нас на водоемах довольно часто голые попки можно увидеть, изредка даже на окраинах центральных, ну конечно официально не открытых, пляжей. Ну ладно это лето мы как-то провели, но к следующему надо познакомится и точку на карте отметить где будет съезд нашей "партии".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Оказывается, кто хочет, том может. У Ильи Муромца тоже долго не получалось. Пока с печи не слез. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

так я же только ЗА! Давайте знакомиться и делать свою партию.

Степан-Блага

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Степан-Блага »

Моя личная позиция относительно встреч и знакомств. Я женат 2 детей, жена со мной может раздеться и по загорать, НО больше не перед кем, у всех свои тараканы в голове. Так как я человек семейный то и отдыхаю с семьей, лично я могу спокойно и при незнакомых загорать но отдыхать отдельно от семьи не могу.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Вот и со мной такая же ситуация. Тока детей нет пока что...

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение para_33 »

и как мы решим эту маааааленькую проблемку?

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение para_33 »

и что-то мало нас ------на всю амурскую ротанию 3 семьи.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Виктор Жук »

Самое время объяснить своим любимым женщинам (всем трём), что в дальнейшем нудить в одиночку будет всё труднее и опаснее, что только объединившись, сможете обеспечить себе и им нормальный отдых. Ну и поощрить, наверное, придётся за смелость и понимание :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Андрей 55

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение Андрей 55 »

я из Свободного у нас вообще народ зажатый мне пришлось купить катер и с женой уходить на нём в безлюдные места и загорать голышом.
а если в благе появиться место для нудистов то мы будем частенько приезжать. мы даже готовы быть в числе первых только определитесь с местом а то мы в благе плохо берега знаем точнее вообще не знаем.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Есть ли нудисты в Благовещенске?

Сообщение zheka11 »

Ну вот - Свободный с нами! Молодцы! Я думаю к лету все таки определимся и соберемся!

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»